Вот это существо поддерживает сша и украина?

ТАСКЕР АРИЙСКИЙ Гуру (4428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Столяренко Гуру (3541) 15 лет назад
придурок он и есть
а аватар у тебя класс и актуальный.
Остальные ответы
Темыч Bigофф Мастер (2483) 15 лет назад
Тут круче смотрите как саакашвили хавает совй галстук http://community.livejournal.com/georgia_war/447808.html
sdf sdf Гуру (4817) 15 лет назад
боится эт хорошо... значит есть за что бояться...
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
да нормально это, только вот кадры порезаны, там в начале он идет спокойно, потом слышен гул вертолета и он срывается и бежит. собственно все очень понятно и объяснимо - он на нервах, он боится и т. п. Но там есть оченьи очень важный, не показанный по нашему ТВ момент - Саакашвилли в момент когда срывается и начинает бежать отдает команду охранникам "уходим" на англиском языке (!) - это очень и очень показательно
Наталья Калантырь Мастер (1261) 15 лет назад
Скажите, а как быть нам, русским, но живущим в Украине, язык и культуру которой все так дружно ненавидят, но из боязни молчат. Да и дочь в 1-й класс в этом году идет, а я в ужасе жду этого, хорошего для всех детей события. Не хочу, чтобы моему ребенку промывали мозги по воле вот таких уродов как ...
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Загляните в блог, там есть что посмотреть.. http://blogs.mail.ru/mail/glover44/ и посмеяться над этим уродцем...