ПОсоветуйте дизайн комнаты, 10метров 3,8 на 2,44

Дмитрий Николаевич Профи (924), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванич Гуру (4221) 9 лет назад
поставить вдоль одной стены шкаф-купе и избавиться от всех остальных шкафов и тумбочек. рабочее место- тоже туда. По центру можно сделать открытую часть для ТВ- а можно тоже закрывать ( и открывать себе для просмотра)
Лёлька Мыслитель (8319) 9 лет назад
Размер комнаты конечно не радует.... возле входа можно сделать встроенные шкафы с лева и права. Хорошо будут смотреться с зеркальными дверями увеличит пространство визуально. а дальше сами смотрите. Зависит от того какое назначение у комнаты
Raspberryk Просветленный (34677) 9 лет назад
Очень приятная комнта!
Спальное место и телек я бы оставила на своих местах. По обеим сторонам от двери я бы разместила 2 шкафа до потолка, дверцами к окну. На окне занавески от потолка и от стены и до стены - это визуально расширит комнату. напротив дивана телек и рабочее место должны находиться на додной горизонтали, чтоб не возникало чувсто разбитости пространства. Может быть, одна длинная столешница, под которой контейнеры, над которой полки. Что касается цветов, то хорошо бы смотрелся серый, джинсовый, белый... Если есть интерес - нарисую
Ирина Цой ( Вильчинская)Мыслитель (5975) 9 лет назад
Нарисуйте, пожалуйста. В этой комнате солнце бывает только утром, днем темновато, так что цвета должны быть посветлее.
Raspberryk Просветленный (34677) Чтобы как следует нарисовать, мне бы желательно знать для кого предназначена комната (пол, возраст), а также есть ли пожелания по цветам (любимые, нелюбимые цвета) .по стилю (тяготеет ли человек к классике, к кантри, к современным формам)