Помогите! Red Alert 3 : Uprising

Vlad Garik Мастер (1951), на голосовании 10 лет назад
Короче, я когда играл в режиме "Состязания" зашёл в "Справку" и там короче увидел что можно во время боя снимать накопленные финансы (при возникновении проблем) Так вот, как их снять то? В самом процессе игры нет пиктограммы по которой надо нажать чтобы снять. Это случайно не та кнопка которая моргает около "секретных разработок" ? При том случае если есть большие потери войск/построек. Просто насколько я знаю, нажимая эту кнопку очень быстро начисляются деньги в большом количестве и у каждого юнита появляется звезда. После боя я никогда не замечал чтобы у меня эти "накопленные финансы" убавлялись (при условии если я нажал копку) Скажите, та ли это кнопка снятия денег?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Цукинберг Знаток (321) 10 лет назад
Там вроде если ты проигрываешь, то можеш снять
Алексей Козлов Ученик (102) 8 лет назад
А как поворачивать постройки
Игорь ДвирниковЗнаток (460) 7 лет назад
зажимаешь левой кнопкой мыши образ постройки и вращаешь. Отпускаешь кнопку - постройка готова!
Дракон Эльтрон Мудрец (17812) 4 года назад
Наверное, если уровень угрозы высокий (рядом с секретными протоколами), то автоматически