Могу ли я с Украины на самолёте в ручной кладе перевезти: 1 утку, пара банок закрутки 1л. 300 грам сала капчёного?

Алексей Рудько Знаток (274), закрыт 9 лет назад
Подскажите как мне лучше сделать?
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 9 лет назад
Закрутки точно нельзя - они же не в 100 мл пробирках будут. Вот только утку то зачем - они везде водятся и продаются, хотя конечно цены... А сало, да ещё копчёное - ууу... Могут и отобрать на контроле))
Остальные ответы
Суслов Евжений Оракул (93059) 9 лет назад
Сиди дома, а то жидо-фашистские лётчики подобьют.
апрель апрель Мудрец (14324) 9 лет назад
нет, только в багаж и то под вопросом
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 9 лет назад
Ввоз скоропортящийся продуктов запрещён, так что с уткой точно пролетаете .
THUNNUS Оракул (99739) 9 лет назад
Все, кроме закруток - ёмкости больше 100мл нельзя