Надо сбросить 3 кило! Как?

Какие есть щедящие способы! ?
К новогодним мероприятиям нужно подготовиться!

Судя по твоей фотке, мне кажется, тебе не нужно худеть. Хотя тебе,Карячун, конечно виднее...Я считаю, что парням не во вред иметь пару-тройку лишних кило, это их только красит :)

З.Ы. Но в разумном количестве, естественно :-)

О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.

Понервничать хорошенько перед сессией! Можно и больше сбросить!

Ешь 3 дня одну гречневую кашку, безмолока, сахара. А вообще, мне лично тощие мужцины не нравяться, с таким лицом, наврядли толстая фигура. Приятного аппетита!