Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

КАК объяснить человеку,что тратить жизнь на "обижания" ГЛУПО,что нужно её тратить на радость??))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171491), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Карпова Мастер (1599) 13 лет назад
Надо радовать этого человечка чаще, чем обижать...
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245573) 13 лет назад
чтобы убедить кого-то в чем-то, нужно быть уверенным на 100% в этом. . а уверена-ли ты, что жизнь нужно тратить на радость ? ) и что есть радость ? )
~*E II*~Искусственный Интеллект (171491) 13 лет назад
рррррррррр,эт что за группа антиподдержки??))))))))ПРИВЕТИИИК)))
Vegach Искусственный Интеллект (245573) привет ) сегодня во мне дух противоречия )))
Ты невозможно хорош и с этим духом))))
Vegach Искусственный Интеллект (245573) о Боже ! ))) я смущен ))) Пасиба ) Ты тоже, как всегда, очень мила))
Саша Просветленный (49208) 13 лет назад
А вот так прямо и скажи....
R_a_m_N Гуру (3674) 13 лет назад
объяснять ничего не надо, все решено на генном уровне ))) есть такое поняти как "горох об стенку"
если в голове мозгов нету то из попы не возмешь ))))
Шаровая молния Мудрец (17434) 13 лет назад
а он знает что на обиженных делают?
Chaa :)))) Оракул (55736) 13 лет назад
Ты даже не представляешь, как ты права! :)))))))))))) Потому что, женщины, на ровном месте, умудряются такого по напридумать, а потом дуться, как мышь на крупу!! ! :))))))))))))))
хииии,а я то как раз о мужчине....
Chaa :)))) Оракул (55736) Мужикофская фантазия отдыхает, когда работает дифчоночья... :)))))))))))
Shtu4ka Профи (863) 13 лет назад
Хм.. Черезмерная обидчивость-признак старения!! (вычитала где-то)
Это признак незрелости в первую очередь...
Shtu4ka Профи (863) Согласна))вот как вычитала..и пятый день борюся ..а раньше думала,то эдакая взбалмошность и обидчивость -весьма привлекательны))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373496) 13 лет назад
да не объяснишь некоторым ничего, я со своим живу долго уже, но.... Иногда так достают эти обижания)))))))))))))))))
Похожие вопросы