Псоветуйте пожалуйста жизнеутверждающий фильм, наподобее "Жизнь прекрасна", "Форест Гамп" и т.д.

logvinets Профи (890), закрыт 15 лет назад
Чтобы жизнь не в тягость , а в радость. Чтобы желание перемен перешло в действия...
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Н. Р. В. Гуру (2536) 15 лет назад
Называется по-моему "В поисках счастья", с Уиллом Смитом в гл. роли. Очень позитивный, жизнеутверждающий фильм. Советую...
Остальные ответы
Сойка Пересмешница Мастер (2437) 15 лет назад
"Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом,
"Феномен" с Джоном Траволтой
"Майк" с Джоном Траволтой
Наш отечественный "Открытая книга"
Из новых "Джампер" или по-другому "Телепорт"
мультик хороший "Валли"
Мария Мыслитель (9899) 15 лет назад
Есть очень хороший фильм "Флюк" - про то как душа человека вселилась в собаку - он очень трогательный, заставляет задуматься о жизни.
"Амели" - добрый, немного наивный фильм, после его просмотра радостно становится
"Париж, я тебя люблю" - новеллы из жизни парижан - грустные и смешные, тоже соответствует вашим пожеланиям.
Из более старых "Человек дождя" и "Грязные танцы"
Удачи!
*Sweety&Tweety* Гуру (4873) 15 лет назад
Семь лет в Тибете.
Пролетая над гнездом кукушки.
Двухсотлетний человек.