{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Можно ли дома держать букет из камыша

недавно мне сказали что камыш нельзя держать дома
а мне очень нравится этот стройный букет

Предрассудки. Беды случаются и у тех у кого нет камышей, папоротников, павлиньих перьев и т. д.

Да вы что, конечно же нет! Иначе прилетит злая ЧАЧА и сожрет ВАШИ МОЗГИ, если найдет.. . то же самое и о плюще могу сказать

Да мсожно вообще ничего дома не держать, только это тоже ни от чего не страхует! Не верьте всяким вымыслам. Это не от большого ума придумывают!

А почему нет? Если нравится!

только вот на фото не камыш, а РОГОЗ