Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как защититься от обычного Фредди в игре Five Nights at Freddy's???

VLadislav Gaiduk Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mongrel Мудрец (19357) 9 лет назад
Надо следить по камерам, когда на него смотришь это его тормозит. Я 6 ночь прошёл он у меня даже со сцены не ушёл, потому-что я полил его с промежутком в 5-6 сек. Если он возле двери, то надо тупо перед тем как посмотреть в планшет закрыть дверь. Приходит он только слева.
Иван ЛеденёвУченик (112) 8 лет назад
Вовщето с права у меня токая же проблема играю без продолжения тоесть если я умру мне всё занаво вот 5 ночь 5 чесов я обрадовался пришла плюшавая жопа (хахаха) я его свечу осталась 30 сек чувствую и он на меня нападает
Рашид МахачкалаУченик (105) 4 года назад
Чувак спасибо, я прошел с первого раза (6-ую) ночь, спасибо огромное
Людмила БеломытцеваУченик (162) 3 года назад
он со всех сторон приходит
Людмила Беломытцева, Как бы да, но он приходит слева только тогда, когда закончилось электричество, а справа он выходит когда ещё свет есть, а далее нападает.
Амир УмурахуновУченик (189) 3 года назад
Короче, если ты не будешь следить за Фредди, то он будет передвигаться. Определить как он передвигается можно по его смеху. Передвигается строго по правой стороне, но когда заканчивается свет, убивает с левой. Также он всегда прячется на камерах, но светящиеся глаза его выдают. Если в камере 4B его рожа смотрит на вас, то закрывайте дверь если хотите проверить других аниматроников. Если вы услышили смех Фредди после того как он стоял на камере 4В с закрытой дверью, это значит что Фредди ушёл и можно открывать дверь. (Незнаю правда или нет), но вроде если после выключение света повернуться на левую сторону и не двигаться, то возможно что Фредди придёт и его песенка будут немного дольше, и есть шанс дожить до 6 утра.
Амир Умурахунов, а если он не уходит и стоит там
Амир УмурахуновУченик (189) 3 года назад
Камера 4B
Python PascalУченик (106) 2 года назад
Он нападает только справа
limefox 890Ученик (131) 2 года назад
Справа*
Остальные ответы
Даша Абраменкова Знаток (388) 8 лет назад
какая версия игры? 1,2? если вторая то помогу) Фредди движется по маршруту из комнаты наверху справа. Идёт через холл и когда появляется перед камерой, оставляет меньше секунды, чтобы надеть маску. Если затормозить, то дальнейшая попытка спрятаться уже бесполезна.
или Той Фредди новая игрушка медведя. Движется по коридору в центре, стартует с комнаты со всеми игрушками. Не так агрессивен, как все остальные, и может быть напуган светом. Повышенную активность проявляет теперь и в начале игры. От него спрятаться можно за маской, боится света.
посети этот сайт, ты найдешь ече много чего интересного о фнаф 2.https://igrasan.ru/proxozhdenie-igr/five-nights-at-freddys-2-gajd-po-proxozhdeniyu/
надеюсь помогла))
стас барановПрофи (774) 2 месяца назад
Версия игры звучит некорректно в данном контексте, правильный вопрос будет какая часть, так как маска относится уже ко второй части, но это не версия, понятия "версия игры" и "часть" совсем разные
Игорь Орлов Знаток (295) 5 лет назад
следи за ним лучше
Савелев ДмитрийЗнаток (261) 2 месяца назад
Уебище
стас барановПрофи (774) 2 месяца назад
О, бесполезный комментатор из раздела если хочешь что-то сделать, так иди и делай
- Ученик (160) 2 года назад
если это фнаф 1, то нужно слушать смех фредди. когда он посмеётся пять раз то закрывай правую дверь.
Максим КолодинУченик (213) 10 месяцев назад
Он через двери атакует
Данил Абрамов Ученик (102) 2 года назад
Фредди только справа - слева там бонни, но у него ушей не видно, и всем (и даже мне)))) кажется, что это фредди, но у него маршрут идентичен маршруту чики, у него глаза светятся, так что отслеживайте его по ним, но в углу Е. Холла его трудно не заметить.
Um Nom Ученик (108) 2 месяца назад
Запомните: Медведь - крайне непредсказуем. Если вы видите его рядом с дверью. Закрывайте дверь, прежде чем будете на него смотреть. Не волнуйтесь, если Фредди далеко от вас (например, на кухне или в туалетах), чаще старайтесь проверять Фокси. Лично я не обращал на него внимание, не видел его на камерах и тем самым прожил ночь.