хороший способ встретиться... млин)))

aNy* Гуру (3541), закрыт 17 лет назад
балин!!!! за сегодня уже второй чувак хотел научить кататься меня на коньках!... люди... если вы слышите... не предлогайте мне больше этого... ну придумайте что нибудь пооригинальнее)))... есть и другие способы... ну лучше бы уж в кино позвали... и то лучше)))
Лучший ответ
фыв фывович Мастер (1655) 17 лет назад
пошли на концерт рамштайна,или на КАЗАНТИПа!!!!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
чуваки вы че очувели
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 17 лет назад
Да мозги у них не работают....Вот глупостями и страдают....
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 17 лет назад
дк согласись ты уже... они тебя достанут так что будеш бедная поиди сделай вид что все ок и свали ...удачи
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Есть такие.
Уверяю коньки не отбросишь