Прав ли я?

Василий Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Я простой гражданин РФ ( Я служил в ПВ за РФ). Я понимаю, что Вы не один принимаете решения. Спасибо Вам за Крым, за Севастополь. Это -города Герои обороняющихся и освободителей. К А и простых жителей этих городов. Честь им и похвала.

Я понимаю, есть сострадание у русского человека к ближним своим... А, сколько направлено средств на поддержания мира? Во всех... Этими действиями токо обогащаются, и, всем понятно для кого.

Я не понимаю (у меня нет льгот) я даже не знаю как можно выразить это словами... Лешать наших трудовых работников льгот кто посветил для развития нашей Страны своей молодостью, добросовенностью, и многие жизнями за Россию

Ваш министр сообщил Вам, что люди в регионах получают 26700 рублей, но может быть он поделил всех чиновников, депутатов, глав районов, а не простых рабочих которых трудятся за 7000-10000 рублей (у них нет ни машин, ни садовых участков.) Как избранный президент России (по Конституции РФ) Вы обязаны поддерживать состояние своих людей без фиодального руководство. Люди, живут в нищете примерно 70%.Как и мы простые граждане. Мы же не феодалы...

Я не журналист, а простой житель РФ, может не понимая всей ситуации, к какой идёт эта политика, но смею заверить, ни в пользу Российской Федерации
Голосование за лучший ответ
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
в моем городе дворник 5 получает, за 17 пашут люди целыми днями в депо
ВасилийУченик (130) 9 лет назад
Министр президенту доложил 26700 рублей как средняя зарплата по регионам
rrr ddd Мыслитель (9537) у меня знакомые помощником машиниста по 35 получают, но это неделями дома не появляться Это для отчета говорят бред этот, никому мы нахрен не нужны
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 9 лет назад
что за город?
rrr ddd Мыслитель (9537) волгоград
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 9 лет назад
Это в каком регионе? У меня много друзей из разных регионов России, Ваша информация о средней зарплате в "7000-10000 рублей" ими не подтверждается. При этом, среди них нет ни начальников, ни чиновников, ни глав районов. Может, Ваше рабочее место просто не слишком хорошо оплачивается?
Впрочем, отчасти Вы правы. Искать нужно не среднее арифметическое, а медиану.
ВасилийУченик (130) 9 лет назад
А сколько у вас платят нянечкам, консьершам? А депутату Гоз Думы всего по официальным документам 7500 и он имеет элитную машину, дачу, в не РФ и тому подобное, и дети учатся в заграничных школах
Игорь Козленко Мыслитель (9121) У государственных служащих зарплата начисляется иначе. Это касается всех государственных служащих, а не только депутатов государственной Думы. Зарплата депутатов в ГД - примерно 400000 рублей в месяц. Официальный доход не скрывается, на это есть декларации. Причем тут нянечки и консьержки?
Igor Gosudarev Оракул (62546) 9 лет назад
Вы правы, только... только это глас вопиющего в пустыне. Да и президент сам нищий - у него даже прицеп "Скиф" старый!..
ВасилийУченик (130) 9 лет назад
да лано он даже на сабаках ездит