Почему не любят емо?

потому что это глупость малолетства....

Потому что Эмо кидс это в основном балоболы и те, кому не лень повыделываться! эмо в каком то смысле единоличники! вот когда они вены режут они о родных думают? НЕТ! потому что они ...ЭМО!

отвечу почему я нелюблю. знаком со всеми субкультурами больше всего нравиться готы (умные и верующие в свой стиль люди) нелюблю эмо. дешевый понт, погоня за модой, просто показуха.. . и в добавок, малолеток неразумных в свои ряды набираете, ломая жизнь в самом начале, лишая внутренней силы подробности могу в привате написать, но думаю этого достаточно...

Не понимоние тоже своего рода не любовь.

потому что они плачут из-за пустяков и постоянно говорят что покончат жизнь самоубийствои или режут вены для того чтобы их заметили!!!!