почему не любят емо?

~*ЕмО4кА*~ Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюня Мастер (1701) 15 лет назад
потому что это глупость малолетства....
Остальные ответы
*~дуня~* Гуру (3648) 15 лет назад
потому что они плачут из-за пустяков и постоянно говорят что покончат жизнь самоубийствои или режут вены для того чтобы их заметили!!!!
Пользователь удален Ученик (245) 15 лет назад
Не понимоние тоже своего рода не любовь.
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 15 лет назад
отвечу почему я нелюблю. знаком со всеми субкультурами больше всего нравиться готы (умные и верующие в свой стиль люди) нелюблю эмо. дешевый понт, погоня за модой, просто показуха.. . и в добавок, малолеток неразумных в свои ряды набираете, ломая жизнь в самом начале, лишая внутренней силы подробности могу в привате написать, но думаю этого достаточно...
Ксения Профи (574) 15 лет назад
Потому что Эмо кидс это в основном балоболы и те, кому не лень повыделываться! эмо в каком то смысле единоличники! вот когда они вены режут они о родных думают? НЕТ! потому что они ...ЭМО!