Как научиться забывать старые невзгоды и жить с чистого листа?

===мИрочка=== Просветленный (41646), закрыт 15 лет назад
Хочу стать счастливой и обрести веру в свое светлое будущее, говорят, это зависит от самого человека, а как этого достичь
Лучший ответ
Rita Ryaba Гуру (4644) 15 лет назад
Нам трудно жить воспоминаньями какимиб не были они. Рецепт в вас самой, нужно только очень хотеть. Успеха вам.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1698) 15 лет назад
Просто перестанЬте вспоминать прошлое.. .
Как говориться: Я редко вспоминая о прошлом, думаю о будущем, а живу настоящим!!
Людмила Пашковская Профи (608) 15 лет назад
Жить надо настоящим, а не прошлым - иначе никак.
WwwILL Мастер (1033) 15 лет назад
Рекомендую Книгу – которая стала для меня Величайшим Помощником: http://www.koob.ru/mandino/better_way_to_life