STEAMя не потвержденная карта на торговой площадке помогите очень прошу (в пояснение)
:Недавно вы пополнили свой кошелек Steam с помощью неподтвержденной банковской карты, которой вы начали пользоваться чаще. Подтвердите этот способ оплаты или подождите, пока ограничение снимется автоматически. ПОСТОЯННО так. хочу что либо купить пополняю счет и потом неделю жду чтобы купить. Раньше этого не было? что деалть? может карту привязать надо чтобы не всплывала эта фигня?
Привяжи)