каковы признаки кровоизлияния в мозг?

Россиянка Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Как правило, внезапно возникшая очень интенсивная головная боль, нарушение сознания (оглушение, сопор, кома - в зависимости от локализации и размера кровоизлияния) . Появляются менингеальные симптомы, очаговые неврологические симптомы (нарушение зрения, слуха, обоняния, речи, слабость правой либо левой половины тела, в тяжелых случаях - нарушение глотания, дыхания, нарушение сердечного ритма.
В любом случае НЕМЕДЛЕННО вызывайте "Скорую помощь"!!!
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
кома-смерть: -(((если небольшое-паралич.
Илья Колотов Мыслитель (5708) 15 лет назад
Не функционируют конечности может отказать речь искажается лицо могут отказаться работать внутренние органы не вкоем случаи человека не шевелить и сразу скорую может быть и летальный исход
Надежда Мыслитель (5487) 15 лет назад
Ксюша, а нельзя ли побольше информации? Возраст, жалобы. о ком идет речь?
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
У моей подруги был шум в ушах.