Для чего живёт Человек?

рома гаршин Профи (850), закрыт 15 лет назад
Как думаете для чего живёт каждый из нас
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
Ромка... мы живём чтобы жить.... наслаждаться даже самыми проявлениями этой не всегда прекрасной жизни... сам подумай ты ведь сам и есть жизнь.. дышишь видишь чувствуешь.... значит ты живёшь ради самого себя и ради своих близких людей принося и стараясь приносить как можно приятных минут в их жизнь.... Ромка Ромка... упосмотри вокруг мир прекрасен и лишь от того что в нем есть ты и я....
Источник: Иринка)
Остальные ответы
Катюня Мастер (1701) 15 лет назад
я лично для себя любимой....
Алексей Иванов Мастер (2252) 15 лет назад
Для познания жизни, психология
АИД Гуру (2842) 15 лет назад
думает незнаю а что получается скажу - наподли измени ближнему и сам умри в грехах!!
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
Человек живёт что-бы жить!! ! Многие страдают, беспокоются - денег больше, квартира, машина, карьера, строят какие-то иллюзии.. . А потом пропыжевши всю свою жизнь, понимают: что и не жили для себя вовсе; и не наслождались ею.. . хотя могли!!!
Риш Профи (613) 15 лет назад
Чтобы жить для себя и близких ему и любимых людей!
Ксения Шаляпина Мастер (1233) 15 лет назад
чтобы быть счастливым, чтобы достичь все свои цели, помогать другим, а вообще библию почитай там все говорится...
&&& ИРУСИК &&& Мастер (2137) 15 лет назад
Для себя и для любимого
Ivan Novikov Мастер (1076) 15 лет назад
Это в категорию "Философия, непознанное" ! Лично я, чтобы чувствовать. Думаю в этом и заключается отличие живого от неживого - живое умеет чувствовать. И абсолютно все чувства приятны - запах, вкус, тепло, холод, боль. Да, даже боль. Ведь представь себе камень, который лежит себе веками на одном месте. Если бы у него был интелект, он бы очень скоро сошел с ума, т. к. чувствовать не может. И какое бы счастье было бы ему почувствовать боль. Поэтому я живу, чувствую, и радуюсь каждому чувству, чего и вам советую.
Roman Мастер (1279) 15 лет назад
Человек живет для других... для близких... любимых.. иногда просто без всякой корысти для других совем незнакомых людей. .
Человек живет ради той любви и жизненного тепла которую нам дает жизнь..
Источник: когда то все это начинают понимать....