Как думаете, возможно ли, что все испытания в своей жизни, мы выбрали себе сами, еще ДО прихода в этот мир?

nefeya * Просветленный (36250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
весьма симпатичная концепция
с ее помощью многие вещи становятся понятны
и жить легче
понимаешь что все наши непрятности
нужны душе
чтобы ей приобрести опыт
типа "поиграть в жизнь"
nefeya *Просветленный (36250) 15 лет назад
Вы зрите в корень! ;)))
Здравствуйте!
Доброго ВАМ!!! По космическому ЗАКОНУ УРОЖАЯ, душе предоставляется ВЫБОР выбрать сценарий по которому будет продолжатся её дальнейшее развитие на земле. Перед тем, как покинуть мир духовный, душа знакомиться с новыми участниками, которые должны сыграть решающие роли положительного или негативного характера. Я не говорю о старых участников игрового жанра, кто - то отходит, а кто-то и продолжает, как говорится нести службу вместе на жизненном пути и дальше. Очень хорошо написа в книгах Майкла Ньютона - Путешествие Души и Предназначение Души. С уважением к ВАМ...
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
если так, то я наверно очень себя не люблю
nefeya *Просветленный (36250) 15 лет назад
А может быть Вы просто ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ДУША, если выбрали для себя столь серьезные испытания?!
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) ну и нафига мне испытания? испытания чего? мы все хорошие нефиг нас испытывать просто не у всех мозги правильно работают но нет в том нашей вины а лишь вина создателя мозгов.
Пользователь удален Мыслитель (6052) 15 лет назад
Кто его знает. Вы полагаете, что мы всеведующие БОГИ, занимающиеся САМОИСТЯЗАНИЯМИ ?
nefeya *Просветленный (36250) 15 лет назад
Я полагаю, что все мы просто ОДИН БОГ, который не волнуется об АБСОЛЮТНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ, поскольку знает, что он ОБЕСПЕЧЕН....
Самоистязания? ))) Может быть в глазах БОГА - это не выглядит столь категорично?!..;)
Виталий Буцких Мудрец (10106) 15 лет назад
Это так и есть.... мы изначально выбирем зачем приходим в этот Мир! Но все же вариантов и в этом Мире хватает.... но закончим путь тем, кем выбрали только в том случае, если мы вспомним....
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Сплетение обстоятельств перед рождением определяют нашу судьбу. Сами мы ничего не выбираем.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
Возможно,,,, так оно и есть!
Бабай Профи (860) 15 лет назад
Может быть.. . Вот представьте как человеки, ходют в лунапарки разные, в атракционах качели там, машинки.. . Вот человеческие тела для каво-та те же машинки.. . Спускается, значица, такое нечто на Землю.. . И развлекается в меру своих представлений о щасье, проходит маршрут определенной сложности, со всеми остановками.. . А потом машинка ломается.. . Да и хрен с ней! Сяду в другую да и оторвусь на всю катушку! ))) Ведь возможно!?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 15 лет назад
Никакое предопределение жизненного пути невозможно.. . вся наша жизнь - сплошная импровизация.. . к сожалению, доказать невозможно ни то, ни другое, за отсутствием альтернативы...
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Вообще я слышала утверждение, что *дети расплачиваются за грехи родителей*, так что скорее мам с пап постарались.)))
Astrovastu Просветленный (36809) 15 лет назад
Конечно. уже на момент рождения известно что с нами будет и через что нам придется пройти..
Anatoliy Ученик (153) 15 лет назад
Это судьба - оно, и определяет все наши испытания в нашей жизни. Мы сами ничего не решаем, все это уже уготовано свыше, все зависит оттого как мы себя поведем в той или иной ситуации.
nefeya *Просветленный (36250) 15 лет назад
...))) А если ВСЕ ЭТО СУДЬБА, разве мы можем ВЫБИРАТЬ, как себя вести?