Актриса Клара Лучко и артист который играет в ментах Михаил Лучко не родственники случайно?

Одинокий волк Оракул (76552), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
MilaRZ Мыслитель (8256) 9 лет назад
Нет
Одинокий волкОракул (76552) 9 лет назад
Просто однофамильцы?
MilaRZ Мыслитель (8256) Да. У клары лучко не было детей
ЗубаковаУченик (110) 7 лет назад
а от куда вы знаете??
Остальные ответы
Наталья Сударенкова Ученик (141) 7 лет назад
У Клары Лучко, действительно, есть Дочь - Оксана Лукьянова (1951 г/р). Она от первого брака К. Лучко - с Сергеем Лукьяновым! К стати говоря, Оксана, снималась вместе со своей матерью в фильме "Цыган"... Об этом подробнее можно прочитать в интернете, найдя биографию любого из перечисленных мною выше людей.