Почему украинцы говорят, что были колонией в СССР? Может наоборот? Ведь кто был у руля страны? Никита Сергеевич - хохол,

Клена Просветленный (38168), закрыт 9 лет назад
Леонид Ильич - наполовину хохол из Днепропетровска, Горбачев - наполовину хохол, а русские почему - то виноваты.... Когда вместе все жили никто не жаловался...
Лучший ответ
Валентина Иванова Просветленный (43369) 9 лет назад
Вот как Россия скинула иго хохлов в правлении страной, так хохлы и сдулись сразу...
Остальные ответы
Черный шоколад Гуру (2665) 9 лет назад
они были самой богатой колонийе сцуки
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Да и Бронштейн был не из Питера родом...
boo Мыслитель (8875) 9 лет назад
все эти колониальные дела от пиндосов, СССР дружно жили
Светлана Кердан Оракул (65330) 9 лет назад
У хохлов сейчас обострение паранойи, не стоит их слушать и воспринимать всерьез
на мягких лапках) Просветленный (30073) 9 лет назад
Колония???
С самой богатой экономикой)