какое будущее с моим гражаднским мужем?

Вика Баранникова Ученик (32), закрыт 9 лет назад
виктория 11.06.1991; Алма ата; 19:00; ж
антон 21.09.1978; Казань
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 9 лет назад
Есть совпадения по совместной жизни.
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
долго будем вместе мы?
kon mal Искусственный Интеллект (203462) Это к гадалкам. Только помыслы могу считывать.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 9 лет назад
никакого
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
а когда будет мой муж за которого выйду замуж?
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
а кау же дав свадьбы в загс мы подали? и гостей пригласили
GWAR Искусственный Интеллект (245317) в 2016
Дружбу не предлагать Гуру (4553) 9 лет назад
в семье у вас доход больше? во всяком случае ваш партнер очень рассчетливый (если не сказать жадный), и думаю он с вами из за соображений какой то выгоды
Юлия Васильева Мыслитель (9441) 9 лет назад
Нет будущего
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
вы же сами говорили месяц назад что будем долго мы и что в след году мальчик ребенок будет. повему мнение ваше мегяется?
Юлия Васильева Мыслитель (9441) Счастья не будет-это не жизнь
Владислав Высший разум (199220) 9 лет назад
Вы имеете ввиду сожителя? Астрология как и Юриспруденция понимает выражение "гражданский муж" как реальный и законный брак (есть еще брак Церковный, после свершения таинства Венчания).
А времени рождения сожителя нет?...
.
... ну и возвращаясь к теме фотошопа. )) Сегодня без герпеса. ))
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
он не знает
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
это без фотошопа
Владислав Высший разум (199220) Ну, почему же? Откадрировал по правилам третей (точка пересечения на переносице), снизил контрастность, подавил шумы по зеленому, подвигал уровни RGB, чуть шарпинга и в конце концов ресайз на уменьшение.