Какой лучший путь к сердцу мужчины?

Kovalenko Christina... Знаток (302), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Логинов Профи (517) 15 лет назад
к моему например через желудок, а про остальных не знаю ...
LeDi Мастер (2164) 15 лет назад
....красивый секс....
Krek Профи (530) 15 лет назад
bit milaj, dobraj, wesölaj, lübit i uwagat i nekagda ne obigat :-)))
*~дуня~* Гуру (3648) 15 лет назад
через желудок)) ) это проверено
Лисена Мыслитель (5440) 15 лет назад
через желудок!! однозначно!!!:)) проверено:))
i Профи (833) 15 лет назад
трансторакальный
Лилия Макарова(Гильманова) Профи (590) 15 лет назад
Не знаю пути к сердцам другим мужчин, а вот путь к сердцу моего мужа лежит через ЖЕЛУДОК.
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Доброе, отзывчивое сердце.
Натали Я Оракул (56217) 15 лет назад
Уводят от жён (через желудок и секс) одним путём к сердцу мужчины.
А вот когда ему всё надоедает и не хватает чего-то другого, более важного, чем еда, он возвращается в семью, то этот путь к сердцу невидим и необъясним.
Есть что-то такое... любовь...
Виктор Гуру (4628) 15 лет назад
Ваши глаза, желание и страсть, и как вы не кормите мужика его желудок ублажая, пока он не почувствует вашу страсть, желание, нежность, не наигранную ласку и любовь, стрелка пути к его серцу будет в сторону запасного тупика отведена