2016 год в каково жывотного будет???

артем сазонов Ученик (245), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Белкова Ученик (136) 9 лет назад
год обезьяны и ещё вспомни правило жи-ши пиши с буквой и
Ирина Рехлецкая Профи (536) 9 лет назад
Судя по грамотности, это будет твой год
шапка олеся Знаток (296) 9 лет назад
Обезьяна одно из 12 животных в знаках китайского календаря. Каждый год связан с одним из 12 животных в соответствии с 12-летним циклом. Годы обезьяны включают 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 и 2028.

Счастливые цвета обезьяны: белый, синий, золотой.
Счастливые числа: 4 и 9.
Цветы: хризантемы, крепа, мирт.

Предполагается, что год рождения человека родившегося под своим знаком года - это самый неудачный год в 12-летнем цикле. Обезьяны, которые относятся к китайской астрологии серьезно, особенно осторожно относятся к своему здоровью, любят жизнь, карьеру.

Следующий символ 2016 года, обезьяна. Но новый год не начнется 1 января. Китайский новый год по китайскому лунному календарю начинается в период с 20 января по 20 февраля. В 2016 году он наступит 8 февраля.

Охарактеризовать обезьяну можно несколькими эпитетами: умная, ловкая и смекалистая. Одно “но”, обезьяна не любит доводить дела до конца. Обезьяне трудно решить что-то самой. Она любит подражать всему. В новом году астрологи советуют наполнить сои будни событиями, переживаниями и яркими красками. Обезьяна это любит. Нет ничего хуже для обезьяны, чем тоскливое времяпрепровождение.

Не понять обезьяну щепетильным людям, продумывающим каждый свой шаг. Обезьяна относится ко всему слишком поверхностно, и не углубляется в происходящее. Она пускает дела на самотек и живет одним днем. Но это касается не всех! В большей степени нрав обезьяны зависит и от знака Зодиака. Но как бы там ни было, враги обезьяне не грозят. Она может приспособится к любой ситуации и принимать комплименты и знаки внимания от других людей.