Как закачивать темы на Nokia 7900?

Reina de los Angeles Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RULIT G-UNIT! Гуру (3216) 15 лет назад
можно либо через флешку (по адаптеру флешки) либо через usb но навсякий случай я тебе дам сайт, где можно скачать игры, темы и так далее к твоему телефону, это сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. если я тебе помог сделаешь мой ответ лучшим. а то кпд у меня 3.0
Остальные ответы
Алексей Овчинников Ученик (94) 15 лет назад
могу сказать ссылку откуда можно качать темы, а с компа на сотку можно через USB, Bluetooh или через ик-порт