Искренность должна быть неискренней?

jon golov Высший разум (128970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Может просто Вы услышали не то, что хотели?
Остальные ответы
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
искренность - чувственная правда, когда она вытекает сама по себе без принуждения. а по наитию и переполения эмоций.. . потому она не может быть неискренной. Если же вы под искренностью подразумеваете правду, то правда может быть выдавлена из человека. и он может под давлением обстоятельств говорить правду но не раскаиваться в содеянном . тогда правда не будет искренной...