Молодцы Турки....А ведь турецкая армия не чета европейским странам.

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Турецкие власти поумерили пыл президента США Джорджа Буша, закрыв вход для американских военных кораблей в Черное море через проливы Босфор и Дарданеллы.
Лучший ответ
hayrat Мастер (2162) 15 лет назад
А то. Нефтепровод то наш ч/з турцию проходит. Вентиль то и закрутить можно.. .
Но всё равно, как говорят турки saygi duyarim (уважаю).
Остальные ответы
gajatri Гуру (3169) 15 лет назад
Ага, очень меня удивили - приятно удивили я хочу сказать :)
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
политика!! ! Турция играет в свою игру!!!
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Они почти Европа, не то что Украина, дал дядя Буш -бакс, все распластались
Voldemar PoplavskyyМудрец (12090) 15 лет назад
Почти Европа? Это вы по Анталии судите? Турки распластаются и за пол-бакса....
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Ты о себе Быдлёнок...?
MilankA ( She ) Мыслитель (5449) 15 лет назад
Это все большая политика, хоть Турки, а поумнее американцев оказались.
Smutyan Гуру (3311) 15 лет назад
круто, не ожидал.
а есть ссылка?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
http://www.vz.ru/news/2008/8/16/197221.html
Дормидонт Знаток (473) 15 лет назад
Давно пора своим умом жить, а не смотреть как подскажет большой брат из-за океана.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
А турки были всегда умные. Ведь даже во время Первой мировой, когда все их союзники (Германия, Австро-Венгрия) проиграли -- они в итоге выиграли.
Domino Мудрец (13177) 15 лет назад
новость то какая приятная )))
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
Турки ведут себя как на базаре! Припомнили Европе и ее покровителю Америке, что их "зря" не приняли в ЕС.. . Теперь Европа будет по-сговорчивей....
геннадий соловьев Мастер (1467) 15 лет назад
да они просто понимают что начнется если американцы туда флот введут зачем им такая заварушка около своих берегов
АЯ Б Мудрец (12639) 15 лет назад
Они просто прогматики. Не пустили их в европу, ищут других "друзей":)
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
Они не закрыли. Они потребовали оформления в общем порядке.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
мы должны смотреть на обязательства по (международным) договорам, на наши двухсторонние отношения с турками и другими, на cуществующие ограничения на морских путях, на то, какие суда могут для этого подойти и быть использованы»,
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
Молодцы не турки, а российские туристы, приносящие доход в турецкую казну.