А Булата ОКУДЖАВУ Вы любите?

Мне лично очень нравится, как и многие другие барды, но Окуджава и Высоцкий - на первом месте. )))

Очень люблю. Он часть судьбы, часть той старой и ДОБРОЙ Москвы, которую не сумели сохранить; он - пусть не обманывает напевность и тянучая интонация - говорит очень честно и мужественно. И есть у него то, чего не найти у большинства нынешних исполнителей: полная нармония поэзии и музыки. Высоцкий всё пытался объяснить, что авторская песня - это поэзия, прежде всего поэзия, положенная на ритмическую и мелодическую основу. Вот с поэзией стало как-то... никак. Окуджава был Поэт, Высоцкий был Поэт. Потому-то, будучи людьми разных поколений, они любили творчество друг друга.

высоцкий, окуджава, визбор, митяев-всех оченьуважаю и люблю! а капли датского короля вообще супер!

Неоднозначно. Но без некоторых его вещей уже просто не представляется жизнь. Что поделать.. . классика.

неудачный бардилло

Обоих обожаю- это жизнь в этих песнях