Кто нибудь ездил в Харьков за последние 2-3 месяца? Как там обстановка? Как на границе, не опасно ли?

Наталья Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17958) 9 лет назад
Дочка сейчас там, обстановка ровная. На границе неопасно абсолютно, вот насчет очередей на переходах не знаю
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 9 лет назад
В Харькове нормальная, спокойная обстановка. Каждую неделю созваниваемся с рдственниками. Иногда взорвут какую-нибудь кафешку - ну это мелочи. Такое и у нас бывает.