где можно скачать рабочие ключи для касперского

Ксения ситник Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91493) 15 лет назад
KavKisKey.exe
KavKisKeyDownloader — специализированная утилита, предназначенной для скачивания ключей с китайского сайта KavKisKey.
Теперь достать ключи НЕ ПРОБЛЕМА!!!!ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И НУЖНАЯ ПРОГРАМКА!!!
1. Выбираете тип ключа: KAV или KIS
2. Выбираете версию: 6, 7 или 8
3. Выбираете желаемый год окончания ключа: 2008, 2009, 2010 или 2011
4. НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ПОЛУЧЕННЫМИ ключами
Денис Никитин Мыслитель (6896) 15 лет назад
зайди ко мне на страницу дам один сайт с регулярным обновлением
Nadin Профи (792) 15 лет назад
приветик... я скачиваю с форума Soft-Best.WS....далее Soft!! -безопасность.... всегда есть свежие ключи... нужна регистрация.. можешь сделать подписку и тебе всегда будут приходить на почту сообщения о новых ключах.. я пользуюсь только каспером... удачи..