отказ от выигранного тендера

milledi milledi Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, но не в деньгах дело, Киевская компания выиграла тендер в Крыму, а теперь надо составить письмо, что в связи со сложившейся политической ситуацией, не возможность поставки строительной техники и специалистов, затратная часть превысит на данный момент обещанную прибыль, в нормальной форме как правильно обыграть?
Лучший ответ
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 9 лет назад
если залога нет, то это нормальная практика. С залоговыми тендерами просто деньги не возвращают.