Как вы относитесь к бракам "по залету"? если люди все равно собирались женится только позже немного.

Пользователь удален Просветленный (25824), закрыт 15 лет назад

и люди предохранялись, но не слишком удачно судя по всему.
Дополнен 15 лет назад
А) не подростки, Б) свадьбу хотели играть зимой или след весной.
Лучший ответ
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
У меня тк было: уже 18-лет "душа в душу" !!!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2025) 15 лет назад
Нормально если собирались. А вот если нет, то отношусь не хорошо.
лилия иванова Гуру (2607) 15 лет назад
ну, годом раньше, годом позже.. какая разница, раз все равно собирались..
AK Мастер (1681) 15 лет назад
брак по залету - обречение друг друга на жизнь с нелюбимым человеком
Zluka Гуру (3508) 15 лет назад
не очень хорошо, такие пары редко друг друга во истину любят, и очень быстро разводятся,
!!я не говорю, что все, но многие
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
ну если собирались, то у них есть чувства и любовь.... а малыш просто подтолкнет пару на соединение в брак.... и украсит их жизнь...