Для чего перевернутый знак вопроса ? ¿

Dmitriy Kon Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Патрыёт Радзiмы Мыслитель (6030) 9 лет назад
Для вопросительных предложений в некоторых языках (испанский, например). Этот знак ставится не в конце, а в начале предложения.
Остальные ответы
Никита Мазур Гуру (4980) 9 лет назад
Как ты этот знак на клавиатуре написал? ''¿''
Dmitriy KonУченик (167) 9 лет назад
Это через телефон, англ словарь
Никита Мазур Гуру (4980) И у меня на телефоне нет такой функции.
sp ss Гуру (3387) 9 лет назад
В испанском языке этот знак ставится в начале и в конце вопросительного предложения
Dmitriy KonУченик (167) 9 лет назад
Обязательно и в начале и в конце? Или можно только в начале /
Dmitriy KonУченик (167) 9 лет назад
Обязательно и в начале и в конце? Или можно только в начале /?
sp ss Гуру (3387) В испанском обязательно, например: ¿Hablas inglés?
Мор Попадин Профи (572) 9 лет назад
для того что бы определить перевернутые вопросы