Много ли иностранцев в вашем университете?

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 15 лет назад
В моем учится огромное к-во иностранцев:китайцы,турки,японцы,иранцы....
Я считаю,что это здорово,т.к. я всегда любила общаться с людьми из других стран:)
Дополнен 15 лет назад
И,кстати,в каком городе и каком университете учитесь вы?
Дополнен 15 лет назад
И как вы к этому относитесь?!
Лучший ответ
Vilson Профи (569) 15 лет назад
Учусь в Донецком Национальном Медицинском Университете. Иностранных студентов очень много, особенно арабов, а также африканцев и ...Думаю, что из всех студентов универа иностранцев приблизительно 2/3, хотя не поручусь.. . Не спорю, интересно общаться с людьми из других стран, но почему-то мне сложно преодолеть языковой баръер. К тому же, различия в исламе и христианстве существенны, иногда просто возникает пропасть непонимания... лично у меня...
Нияз БагримовУченик (105) 15 лет назад
Да,понимаю,но для меня,к счастью,это не проблема!
Просто я очень хочу узнать как можно больше о исламе,поэтому мусульмане всегда были интересны для меня!:)
Остальные ответы
Евгений Калашников Знаток (271) 15 лет назад
да очень особенно на лингвистике и менеджменте МГОУ
Anna Rzhevska Профи (877) 15 лет назад
519 чел. Нормально отношусь, они платят за учебу много, деньги идут вузу на ремонт и т.