Мазила не загружает картинки. что делать?

Аня Знаток (452), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
«Настройки» > «Содержимое» > «Автоматически загружать изображения».
или
Выбери закладку "Инструменты", далее нажми "Дополнения", здесь кликни "Разширения", а в списке найди "ImgLikeOpera" и нажми на неё один раз - появится кнопка "Настройка" (слева).
Здесь есть такая феня как "Политика новых окон/табов по умолчанию" - выбери Загружать все и нажми сохранить. Затем закрой полностью всю Мозилу, а когда заново откроешь все будет отображаться.