вот у нас в Хабаровске есть и канадское. китайское, австралийское мясо.А кенгурятина есть?

Владимир Черных Гуру (3277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
По свидетельству Ольги Смит, исполнительного вице-президента компании «Smith&Wei?berg», одним из перспективных направлений инвестиций могут стать кенгуриные фермы. Мясо кенгуру вполне съедобно и продается в каждом австралийском супермаркете по четыре австралийских доллара за килограмм. На нашем Дальнем Востоке потребители даже не догадываются, что уже давно едят кенгурятину, правда, скупажированную с говядиной и свининой в колбасе.
Остальные ответы
пирожок=)) Мудрец (10881) 15 лет назад
Могу посылку прислать из Калнинграда. =))
Ирина Профи (639) 15 лет назад
а местного, дальневосточного нет ? :)))
вам что, есть нечего? хотя.. . кенгурятина это лучше чем собачатина.