Подскажите пожалуйста, пп комплексного медицинского обследования.

Мария Калинтеенкова Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Хотела бы проверить папу ему 54, каких врачей обязательно нужно пройти, а так же возможно ли пройти обследование в какой нибудь больнице Москвы с доплатой. Может есть варианты платных клиник с программой обследования!?
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232834) 9 лет назад
Всех! терапевт --сначала! --он и определит--куда дальше