Почему дибилу так тяжело среди нормальных?

Олег Просветленный (38910), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7647) 15 лет назад
Вот действительно - честный человек!
Твой вопрос поднял мне настроение, респект :)
Источник: сорри, действительно рассмешил...
Остальные ответы
Наталья Хлебникова Мастер (1968) 15 лет назад
Потому, что дебилу трудно адаптироваться в нашем "умном" обществе, вернее адаптации он не поддается...
Солярис Гуру (3609) 15 лет назад
Потому что нормальные не понимают, что дибилизм бывает разный - и у всех он свой...
Prostaj Знаток (288) 15 лет назад
Они живут в своем мире и считают что для них это нормальная жизнь.
Хотя мы нормальные люди их не понимаем, а они не понимают нас!
shoh.w@mail.ru Мастер (1079) 15 лет назад
А это ничего, потому что для нормальных тоже будет тяжело среди дубилых
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Если ктото не разделяет ваши взгляды это, ещё не повод ставить ему деагноз.
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
разве нормаьным легко среди нормальных? дебилу может проще его мнение не чье не интересует