Информационные технологии
+2Почему не видит kingo android root телефон???
всё делал по видео- включил отладку USB и разрешил установку с неизвестных источников.... но всё равно не видит, помогите
всем здарова да НИХУЯ не работает этод ваш кинг рут просто дайте настояший кингрут и сё
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Вот с сайта 4pda (ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503845&st=80 )
Цитата: - В: Kingo Root не видит мой девайс, даже после скачивания и установки драйвера. О: Перезагружаем компьютер и девайс.
ВОзможно просто эта модель не поддерживается, посмотрите в списке поддерживаемых устройств