Что делать если забыл пароль от гостевого режима. Марка телефона ALCATEL OHETOUCH

Ольга Черняева Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эклерчик Мыслитель (9319) 9 лет назад
Сбросить настройки.
Ольга ЧерняеваУченик (104) 9 лет назад
Как
Эклерчик Мыслитель (9319) К мастеру он все сделает.
ирина каверинаУченик (117) 8 лет назад
как выключить гостевой режим на телефоне Pixi
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 9 лет назад
Скопировать всё важное и нужное . сделать аппаратный сброс настроек. Про какой гостевой режим Вы говорили? Я не могу найти почему то.
Ольга ЧерняеваУченик (104) 9 лет назад
а как сбросить настройки не сдавая в ремонт
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) Выключаем смартфон. Держим клавишк громкости вниз одновременно зажиаем кнопку включения, при появлении приветственной надписи отпускаем кнопку включения но держим громкость вниз, выбираем язык - только что узнал что у этого телефона есть русский язык рекавери) а далее интуитивно понятный интерфейс. Громкость для перемещения по пунктам - кнопка выкл. Для выбора. Там есть пункт сброс настроек. Выберите и нажмите да. Не переживайте вход в рекавери может быть долгим.
Саша КалязинаУченик (134) 8 лет назад
спасибо!!!!
Карина Бараусова Ученик (111) 8 лет назад
Помогите мой брат играл на телефоне и включил этот режим и я не знаю как выключить а там всё закрыто насторйки нне как не сбросить помогите!!!!