Когда будет конец света?! Будет ли он вообще?! Ваше мнение.

Eminem Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Конец Света? !
ВСЁ имеет своё начало и свой конец.. .
Какой именно?
Есть варианты.
Полное физическое уничтожение планеты.. . или может лишь всех биологических видов?... или вымирание столь молодого, но столь вредоносного для планеты вида Хомо Сапиенс?
Полное физическое уничтожение возможно, на данный момент, если только взорвётся Солнце. Превратится в ослепительную сверхновую и испарит всю Солнечную Систему (отдельные учёные прогнозируют это в самое ближайшее время).. .
Столкновение с крупным метеоритом (от одного км в диаметре) вызовет эффект подобный взрыву десятикратного запаса всего ядерного оружия человечества.. . За несколько секунд будет уничтожена площадь размером с Австралию.. . а дальше густые облака пыли по всей Земле.. . средняя температура -80-90... кто-то наверняка выживет, но немногие, уверяю:).. . А вероятность столкнуться с метеоритом от 100 метров и выше всего в несколько раз ниже вероятности авиакатастрофы: )
СУПЕРВУЛКАН, который вроде растёт под Национальным Парком в США вызовет очень похожий эффект (дата извержения? от пяти лет до 50000 тысяч...). .
МИРОВАЯ Ядерная война теоретически не оставит в живых ни одного человека. Кто не умрёт от взрывов, тот скончается в корчах и блевотине за полторы-две недели, когда радиационный фон возрастёт в несколько десятков раз по всей планете. . Думаю, в свете очередного витка гонки ядерных вооружений не стоит оценивать её вероятность как низкую: )
Так что Конец Света будет.. . но точную дату НИКТО не назовёт.. . И смерть к каждому придёт.
Это неизбежность.
И всё что остаётся, не задумываться над этим, а просто жить насыщенной жизнью... но такой жизнью, чтоб не мешать жить другим...
Остальные ответы
Максим Кораблёв Просветленный (30216) 15 лет назад
Нет наверно, мы просто все умрём
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 15 лет назад
будет однозначно, но мы с вами лично его не увидим.
B-E-S-T Гуру (4551) 15 лет назад
Всё это полная хрень!!!! НЕ БУДЕТ ЕГО НИКОГДА!!!!
WonderMe Мыслитель (7190) 15 лет назад
в 2012 году говорят... но я надеюсь выжить
Александр Профи (932) 15 лет назад
конец света наступает с приходом ночи))
Ольга Гуру (2808) 15 лет назад
Будет, когда остынет Солнце!
kedr Мастер (1518) 15 лет назад
будет когда неизвестно
Борис Пупкин Мыслитель (6883) 15 лет назад
когда Израель построит свою церковь на том месте где сейчас находится палестинская мечеть, потом заключат мирный договор на 7 лет, а через 3,5 года его нарушат и всем будет хреново, ну вот собственно в последующие 3,5 года будет происходить конец света
*Elena Ученик (170) 15 лет назад
будет конечно . закон мироздания. . солнце это звезда. а у звёзд век тоже отмерен.. . сначала звезда белая .. потом жёлтая ( наше солнце сейчас ).. потом красная. . а потом спасайся кто и куда сможет. . но это если без катаклизмов всяких. . с ними может и раньше...
Coraline Jouns Ученик (163) 15 лет назад
Будет.
И виною этому станет народ. Спросите почему? Есть несколько причин.
(1)Компьютерные игры и сам компьютер. Все, а особенно дети, часто сидят за компьютерными играми. Игры и другие вещи в компьютере как магнит, как зависимость. Сел раз. потянет сесть и второй раз.
(2)Мусор, который каждый второй кидает на пол, хотя мусорный бак стоит в двух шагах от человека .Это очень гадко когда ты например приходишь на речку, а там куча мусора что даже лечь нет где. Это просто ужасно. Всиму виною человек. И если мы не перестанем мусорить, тогда мы все утоним в мусоре, и тогда наступит конец света
******* Искусственный Интеллект (245474) 15 лет назад
Будет, но когда, один только Бог знает.
Дина Просветленный (36793) 15 лет назад
В БИБЛИИ ясно говорится, что «мир проходит» . Во многих местах Библия содержит подробные сведения о времени, которое также называется «кончиной века» или «завершением системы вещей ».Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие на ней ужасные условия. Земля не вызывает проблем сегодняшнего человеческого общества. Люди ответственны за это, особенно те, которые мало или вообще не уважают Создателя и Его законы. Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю, чтобы избавить ее от таких людей.
Иисус сравнил «кончину века» также с всемирным потопом во дни Ноя. (Матфея 24:37—39). В то время не сама земля была уничтожена, а погибли безбожные люди. Их отвратительный образ жизни побудил Бога сказать: «Истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил» (Бытие 6:7). Подобным образом, апостол Петр говорил о древнем „мире нечестивых“, который был уничтожен во дни Ноя. Планета Земля не исчезла (2 Петра 2:5).Следовательно, миром, о котором Библия так определенно говорит, что он будет уничтожен, является человеческий мир, который не творит волк) Бога. «А беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22). «У Господа состязание с народами: Он будет судиться со всякою плотью, нечестивых Он предаст мечу.. . И будут пораженные Господом в тот день - от конца земли до конца земли» (Иеремия 25:31, 33).
На вопрос КОГДА это случится ответ знает только"Отец, который на небе",-сказал Иисус. И добавил. что необходимо бодрствоать. чтобы день этот не застал нас врасплох.
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
будет ...ученные сказали что через некоторые трилиарды лет наша галактика столкнется с другой и если земля выживет то еще через приблизительно такое время солнце притянет нас и все нах взорвется ...но ты не доживешь так что радуйся! )