Почему В магазинах больше одежды для худых, а полных людей вокруг больше?

Орина Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DarkMind Знаток (354) 15 лет назад
Это провокация дабы понизить самооценку человека не обращайте внимание в полных людях крастоты не меншье чем в хужощавых а некоторые вещи у них вооще изумительнее получаються!
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
в магазинах больше молодых людей одевается, а они однозначно худее
Наталья Гуру (4283) 15 лет назад
Жрать надо меньше и в одежду влезите.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Разбирают) В основном 48-52 женщины, а такие размеры есть, только не в молодежных отделах.
Я например не худенькая, но влезаю в 44-46)
Лина Просветленный (48818) 15 лет назад
Пол года назад слышала по телевизору что будут пересматривать стандарты и делать другие лекала ...
Сергей Корцун Гуру (4485) 15 лет назад
Продается одежда для здоровых людей. Больные ожирением-в спецмагазины!
Наталечка Гуру (2714) 15 лет назад
на полных людях деньги зарабатывают - для них одежды меньше, но она дороже стоит, если качественная конечно и приличная. А вот дешевая просто хламида какая то или чехлы для танка, такую просто не то что не купишь, задарма не возьмешь
Людмила Сердюкова Профи (887) 15 лет назад
Ну почему же больше полных людей! Лично мне все худенькие встречаются 9 из 10 стройные.. .
В магазинах лежит товар с самым ходовым размером 40-48....
А для полных людей есть два варианта:
1). Либо ходить в магазины больших размеров.
2). Либо шить на заказ.
Источник: Опыт
Lucky Знаток (413) 15 лет назад
По идее модные дизайнеры все как один диктуют тенденцию к моде на худышек!!!! Поэтому и в магазинах стали появляться костюмы джемпера нулевого размера! ! Но не безпокойтесь в скоре мода на худобу пройдёт и в магазинах появвиться одежда и для более полных людей!!!
Галина Ученик (124) 15 лет назад
Возможно это связано с тем, что у модельеров не хватает фантазии. Да и почем-то полные люди хотят носить облигающие вещи (что противопоказанно) ,а болохон так же не всех красит. Я думаю в этом причина.
Павел Чернов Гуру (2639) 15 лет назад
всё гораздо проще.. . выгодно продавать одежду которую покупают больше, а больше покупают одежду средние люди, ведь их больше чем больших и маленьких.. . у меня у самого проблема при росте 190см и ноге 46го размера найти одежду и обувь.. . большинство одежды на меня нет...
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Просто на стройных проще сшить одежду. И материала меньше уходит. Модели же все очень худенькие.

Вот Перис хилтон например тощая...
remedios marces Профи (866) 15 лет назад
Вы правы. Шьют на худых, а потенциальные покупатели - не худые! Я считаю эту ситуацию маркетинговым просчётом, ведь худыми в основном бывают подростки, а у них денег нет. А обычные люди (как я) лишь расстраиваются, когда узнают, что самый большой размер - 46!!!
Кот Зануда Знаток (257) 6 лет назад
Да, к сожалению, мода на худобу не пройдет, наша планета перенаселена, и так называемому "золотому миллиарду" не выгодно, чтобы здоровые и мощные грудастые самки давали полноценное многочисленное потомство. Поэтому и вдалбливают в головы шаблон так называемой "красоты",когда баба похожа на труп, умерший от туберкулеза. Понятно, что баба-труп с плоской попой и вмятиной вместо груди не может родить здоровое крупное полноценное потомство. Эта иссохшая "красота"-красота вырождения, гибели, нездоровья.