Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как стать конюхом?

М@рин@ Тарасенко Мастер (1641), закрыт 13 лет назад
Как стать конюхом?

И со скольки можно?
Лучший ответ
Надежда Крынина Мудрец (19351) 13 лет назад
Ходить на конюшню, работать там за копейки года 2. Потом попроситься на постоянную работу. Одновременно учиться верховой езде, хотя бы на любительском уровне. Еще через пару лет и приобретение навыков верховой езды на полупрофессиональном уровне можете рассчитывать на должность берейтора. Это уже другие деньги и другое отношение.

А оно вам надо? Может, легче зарабатывать деньги по-другому и оставить верховую езду как хобби?
М@рин@ ТарасенкоМастер (1641) 13 лет назад
мне вообще 13 лет...я просто спрашиваю!
Надежда Крынина Мудрец (19351) У моей знакомой племянница с 11 начала по этой схеме, сейчас ей 14 и ее уже зовут попробоваться берейтором.
Остальные ответы
Мария Просветленный (31846) 13 лет назад
На московский ипподром прийти. Там конюха требуются постоянно. Моя мама туда любителем ходит. А зачем вам конюхом быть? Хотите чистить денники? Можете ходить любителем, просто за лошадками ухаживать. Но там зарплата ужасно маленькая, поэтому надо иметь другую постоянную работу.
М@рин@ ТарасенкоМастер (1641) 13 лет назад
а любителем это как?
Мария Просветленный (31846) На сколько я понимаю, это человек, который часто, но не очень постоянно приходит на конюшню и кормит, разминает и чистит лошадей. На самом деле пойти туда работать проще простого, там нехватка персонала. Но. Работа сложная. Если очень надо могу дать телефон моей мамы, они там искали работников, но она сейчас на юге отдыхает и будет в конце августа. Еще я знаю, что туда очень много девушек приходят "любителями", но быстро уходят ибо тяжело. Можете сами на ипподром позвонить. Введите в поиске : ЦМИ (или Центральный Московский ипподром). Там проводят испытания рысистых пород лошадей (бега то есть). Или приехать самим и попросить охранников пустить, мол вы на работу устраиваться. Адресс: метро Беговая, 20 минут пешком, подробнее сами посмотрите.
яна мищенкоУченик (103) 4 года назад
Подскажите номера тел. хочу записаться любителем на еподром))
Похожие вопросы