Чем заняться?

HELP!!! Подскажите пожалуйста, как быть...

Всем привет! Скажите пжл, мне исполнилось 25 лет неделю назад и я очень хочу научиться танцевать хип-хоп танцы.. В 22 года впервые пошла и испугалась и так и забросила потому, что там все моложе меня были.. А сейчас снова хочу, но меня смущает, не поздно ли??? И страшно, вдруг осудят типа взрослая слишком)) Подскажите пожалуйста, как быть...

Не понимаю, почему все так зациклены на мнение других. если вам так хочется, то почему бы и нет? возьмите подругу, чтобы не так страшно было.