ВИЧ-что это?

мамасони Мыслитель (6344), закрыт 15 лет назад
Дествительно чума или бизнес? Ведь терапия стоит порядка 1000-2000$ в месяц, а оплачивает это государство, значит это выгодно медикам? Может и не существует этого вируса?
Лучший ответ
Mark Strubzina Мудрец (19838) 15 лет назад
существует... разработан в военной лаборатории США /кажется штат Мэрилэлд. обкатывался на смертниках.
НЕ ПРИРОДНАЯ КОМБИНАЦИЯ вируса!
Остальные ответы
Lucky Знаток (413) 15 лет назад
По идее ВИЧ это Вирус имунодифецита человека . Тоесть дефицит иммунитета поэтому по моему мнению в данной проблеме стоит лишь повышать свой иммунитет различными витаминами и укреплять своё тело и снаружи и внутри!!!! Многие говорят что это придумали медики дабы подзароботать на проблеме людей!
Пользователь удален Мастер (1087) 15 лет назад
Вирус Имунитета Человека.
мамасониМыслитель (6344) 15 лет назад
вирус ИММУНОДЕФИЦИТА. Вопрос в другом.