Здраствуйте!

k@trina))))) Знаток (305), закрыт 8 лет назад
Я бы хотела вернуть 13 процентов от стоимости обучения, договор оформлен на маму. Но они с отцом уже вернули проценты от стоимости квартиры, квартира оформлена на отца. но возврат процентов оформили от двух человек (отца, и мамы, она там прописана). Теперь нельзя вернуть 13 процентов от стоимости обучения?
Лучший ответ
Всегда Варяг Мудрец (12415) 9 лет назад
это называется налоговый вычет
Остальные ответы
Марина Профи (933) 9 лет назад
Можно, но вернет только тот, на кого оформлен договор. Читайте подробно здесь и список документов смотритеhttp://vsenalogi.com/vernut-nalog/obuchenie/
k@trina)))))Знаток (305) 9 лет назад
Спасибо)))