проводился опрос людей по интернету ,кто за Российскую Правду?

Владимир Полянский Профи (970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Петренко Профи (823) 15 лет назад
Я конечно же за российскую правду, но вот Европа что-то "мутит". В Германии немцы против России настроены. По телику в Германии постоянно показывают пострадавших в Грузии грузин ( заметьте в Грузии, а что в Юж. Осетии их не интересует).
Остальные ответы
Миша Квакин Просветленный (23106) 15 лет назад
За Русскую правду да. За Рассеянскую нет.
Источник: Я русский!
Волюнтарист Мудрец (10287) 15 лет назад
И где ты такую хуетень надыбал-то? Ты с глубокого бодуна, как всегда?
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
То что, вы передовали и не потвердили официально счетаите правдои. Где 75% разрушеного Цхенвали и 1500 погибших мирных граждан, их ктото видел, я лично только слышал.