Вопрос мужчинам?

А вы любите дарить подарки своим любибым?

На протяжении долгих лет, и по сей день!
Если мужчина испытывает теплые чувства к женщине – он всегда будет стараться дарить подарки. Подарки, не имеет значение какие, есть прямое подтверждение симпатии, и является неотъемлемы компонентом в отношениях.
Главное отличать фарсовую шуширу от искренних безделушек.

Подарок – это целая философия… т. к. правильно подаренный подарок доставляет удовольствие всем, и тому кто получает, и тому кто дарит. Для мужчины это также важно
как и для женщины.
Для женщины – это внимание
Для мужчины – это ощущение значимости, и неистовое удовольствие, что ты можешь дарить радость, самоутверждение.

ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПОДАРКИ!!! !

Любим. Дарим. Не напрягает, если сама не начинает настойчиво кляньчить конечно. :-)))))

да Особенно люблю их дарить своей второй половинке!

конечно да

не люблю.Это дорого.Денег жалко.