Первый скрининг !!! Результат первого скрининга по крови показал риск 1:30 !!!

Алевтина Тихонова Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Соловьёва Просветленный (34584) 9 лет назад
Идите на консультацию к генетику.
Анна Толстая Мудрец (11016) 9 лет назад
У нас был 1 к86....ребенок здоров
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
Обычно, если беременная попадает в группу риска (подчеркиваю-риска), то генетики сами связываются с ней и все объясняют. Это только лишь риски развития патологий. На результаты влияют куча факторов. Так что, если с вами не связались, волноваться нечего. В противном случае, вам все объясняет квалифицированные врачи-генетики.
виолетта прохорец Мыслитель (6500) 9 лет назад
риск по чему? по синдрому Дауна? сделают амниоцентез и точно скажут-подтвержден или нет