А почему некоторые мужчины стесняются говорить женщинам ласковые слова?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Мой МЧ не произносит ничего ласковее фраз на прощание "целую нежно" или "целую в нос" - для него это, по-видимому, предел словесного выражения любви к женщине. А может, просто я не та женщина, которой хочется говорить слова любви?!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад
Наташа, одни любят языком, а язык без костей и потому поют без умолку как. соловьи. Другие же любят душой, а потому более сдержаны в выражении своих чувств в словах... Но их любовь вернее.
Остальные ответы
Татьяна Россинская Гуру (4119) 15 лет назад
Стесняются выгляядеть сентиментальными. Ну а что остается нам, женщинам? Читать недосказанное в глазах.
Анна Мастер (2405) 15 лет назад
Наверное с ними с детства никогда не говорили ласково.
Лана Мыслитель (9042) 15 лет назад
Да нет это все ерунда ни та женщина Он просто не умеет этого делать У меня был мужчина который говорил что нискем так не было как со мной А мне не хватало теплых слов для полного кайфа пришлось его учить говорить заставлять скажи это скажи то как с маленьким Ничего научиться устанешь слушать когда научится лапшу на уши вешать
Мари Мудрец (17955) 15 лет назад
Такой характер, наверное, думают, если будут говорить ласковые слова, тем самым продемонстрируют свою слабость или сентиментальность.
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 15 лет назад
Просто боятся разрушить столь тщательно и через силу созданный образ крутого мачо. Мачо, как известно, не только не плачут, они самок еще и лаской не балуют...
ИрИшИк Мастер (1590) 15 лет назад
Хорошо если только стесняется, а то бывают и такие "экземпляры" которые вообще не имеют понятия что женщина "любит ушами"