Ксенон

Леха Гуру (3387), на голосовании 15 лет назад
1.Посоветуйте какой фирмы поставить ксенон.
2.+ и - ксенона.
Голосование за лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
1. ставь Hella или Bosh или родной, если такой предусмотрен.
2. + светит лучше, особенно в плохих условиях, меньше нагрузка на аккумулятор
- если пучок не отрегулирован профессионально-слепит встречных, срок службы ламп от 0.5 до 3 лет и ламы стоят не дешево (50 уе в среднем) . Могут быть проблемы с прохождением техосмотра.