продажа дома Мне нужно срочно продать дом но уже год как не могу продать что делать

Светлана Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Все уже пробовала не помогает
Лучший ответ
azam umurzakov Мастер (2337) 9 лет назад
Авито в помощь!: D
Светлана Ученик (151) 9 лет назад
И агенства пробовала не помогает
Остальные ответы
Анна Чеверс Мастер (1634) 9 лет назад
К риелторам обратиться
Mooji D'Agosto Просветленный (44467) 9 лет назад
где-то есть у вас это объявление на сайтах? дайте ссылку, я посмотрю ваш дом... Просто я сам недавно покупал два дома и у меня есть опыт оценки дома для адекватной цены.... Просто очень часто люди заламывают цену, чего дом на самом деле столько не стоит, ну и другие есть причины.
Светлана Ученик (151) 9 лет назад
на авито
Mooji D'Agosto Просветленный (44467) дайте ссылку конкретно на ваше объявление. Я просто посмотрю и скажу, купил бы я этот дом за ту цену, которую вы поставили... Если хотите, можете ссылку скинуть мне на почту.
Людмила Светлая Мыслитель (5007) 9 лет назад
Есть обряд на успешное дело. С помощью такого обряда продают квартиры, дома, машины быстро и удачно
Светлана Ученик (151) 9 лет назад
Ведь этот обряд вы не дадите бесплатно а с финанасами пока тяжело вот и стоит замкнутый круг
Людмила Светлая Мыслитель (5007) Магия это таинство, давать вам действенный обряд никто не будет, да и не за чем, нужно уметь его исполнять, это не просто. Обратитесь к специалисту, он исполнит обряд
Светлана Ученик (151) 9 лет назад
Все специалисты просят материалную плату
Людмила Светлая Мыслитель (5007) Это логично. Вариантов два. Одолжите деньги у знакомых для оплаты обряда или же ждите когда дом продастся.
PRIVOROT Оракул (70418) 9 лет назад
есть сильные ритуалы на продажу дома